Виды спорта

Футбол чемпионат Беларуси

Live >>

Live скоро >>

Австралийский футбол
Американский футбол
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Водное поло
  • 19.08 18:55 Парачин - Кральево
  • 19.08 20:55 Тент - Младость
Волейбол
Гандбол
Пляжный волейбол
Пляжный футбол
Регби
Снукер
Теннис
Футбол
  • 19.08 14:25 Аюттхая Юн - Убон Ратчатхани
  • 19.08 14:25 Пуллах - Коттерн
  • 19.08 14:25 Саведаленс - Халмиа
  • 19.08 14:25 Сокол Чизова - Славой Вышеград
  • 19.08 14:25 Фленсбург-2 08 - Хайдер
  • 19.08 14:25 Ченду Циньдао - Хайнань Семен
  • 19.08 14:30 Альбирекс-Ниигата (Синг) - Тампинс Роверс
  • 19.08 14:30 Динамо Барнаул - Смена Комсомольск
  • 19.08 14:30 Килмарнок - Селтик
  • 19.08 14:30 Кьеллеруп - Люсенг
  • 19.08 14:30 Локомотив Лейпциг - Лукенвальде
  • 19.08 14:30 Суонси - Манчестер Юн
  • 19.08 14:30 Цжецзян Итэн - Гуйчжоу Женьхе
  • 19.08 14:30 Циндао Хайнью - Шеньчжэнь ФК
  • 19.08 14:35 Ляонин Хувин - Тянцзинь Тэда
  • 19.08 14:35 Хебэй Чайна Фортун - Пекин Гоань
  • 19.08 14:35 Шанхай Шэньхуа - Гуанчжоу Эвергранд
  • 19.08 14:45 Мейчжоу Хакка - Ханчжоу Гринтаун
  • 19.08 14:55 Айнтрахт Трир - Дифлен
  • 19.08 14:55 Айнхайт Рудольстад - Кришо 1921
  • 19.08 14:55 Академия Кайрат - Жетысу
  • 19.08 14:55 Байконур Кызыл-Орда - Каспий
  • 19.08 14:55 Бангкок Гласс - Муангтонг Юн
  • 19.08 14:55 Вольфрацхаузен - Зонтофен
  • 19.08 14:55 Вюрцбург Киккерс 2 - Ансбах
  • 19.08 14:55 Карл Цейсс-2 - Барлебен
  • 19.08 14:55 Карлбергс - Форвард
  • 19.08 14:55 Лидинго U19 - Васалунд U19
  • 19.08 14:55 Плауэн - Галле 96
  • 19.08 14:55 Словацко U19 - Богемианс 1905 U19
  • 19.08 14:55 Софапака - Накуматт
  • 19.08 14:55 Спарта Прага U19 - Карвина U19
  • 19.08 14:55 Стумбрас-2 - Дайнава Алютус
  • 19.08 14:55 Торнс - Берга
  • 19.08 14:55 Тракай-2 - Коралас Клайпеда
  • 19.08 14:55 Фалкенберг U19 - Хаккен U19
  • 19.08 14:55 Фридек-Мистек U19 - Ческе-Будеевице U19
  • 19.08 14:55 Ханинге - Линчепинг С
  • 19.08 14:55 Хомбург - Дуденхофен
  • 19.08 15:00 Айнтрахт Штадталлендорф - Штутгарт Киккерс
  • 19.08 15:00 Бавария-2 - Пипиншред
  • 19.08 15:00 Байройт - Швайнфурт
  • 19.08 15:00 Боннер - Виденбрюк
  • 19.08 15:00 Боруссия Менхенгладбах-2 - Фортуна Дюссельдорф-2
  • 19.08 15:00 Бургхаузен - Гройтер Фюрт-2
  • 19.08 15:00 Вердер Бремен-2 - Вехен
  • 19.08 15:00 Верль - Эрндтебрюк
  • 19.08 15:00 Вестфалия Рюнерн - Боруссия Дортмунд-2
  • 19.08 15:00 Виктория Кельн - Алемания Аахен
  • 19.08 15:00 Галлешер - Унтерхахинг
  • 19.08 15:00 Далум - Греве
  • 19.08 15:00 Динамо СПб - Томь
  • 19.08 15:00 Енисей - Зенит II
  • 19.08 15:00 Зеекирхен - Вергль
  • 19.08 15:00 Зоненхоф Гроссашпах - Аaлен
  • 19.08 15:00 Кристианстад (ж) - Юргорден (ж)
  • 19.08 15:00 Матаре Юн - Зоо Керихо
  • 19.08 15:00 Мухорони - Гор Махиа
  • 19.08 15:00 Нюрнберг-2 - Аугсбург-2
  • 19.08 15:00 Оскаршамнс АИК - Энгельхольм
  • 19.08 15:00 Пройссен Мюнстер - Магдебург
  • 19.08 15:00 Рединхаузен - Оберхаузен
  • 19.08 15:00 Рот-Вайс Эрфурт - Падерборн
  • 19.08 15:00 Саарбрюккен - Рехлинг Фельклинген
  • 19.08 15:00 Тюмень - Крылья Советов
  • 19.08 15:00 Урал - ЦСКА
  • 19.08 15:00 Хемниц - Оснабрюк
  • 19.08 15:00 Чемелил Шугар - Поста Рейнджерс
  • 19.08 15:00 Шотт Майнц - Ульм
  • 19.08 15:25 Регар-ТадАЗ - Вахш Курган-Тюбе
  • 19.08 15:25 Тигре - Акассусо
  • 19.08 15:30 Обод - Бухара
  • 19.08 15:45 ГКС Тыхы - Бытовия Бытув
  • 19.08 15:45 Ред Стар - Консолат Марсель
  • 19.08 15:55 Ассирийска Норрчепинг - Вармде
  • 19.08 15:55 Блэк Ринос - Чикен Инн
  • 19.08 15:55 Богемианс U19 - Слайго Роверс U19
  • 19.08 15:55 Варде - Эсбьерг-2
  • 19.08 15:55 Ландхаус (ж) - ЛУВ Грац (ж)
  • 19.08 15:55 Левадия (ж) - Лоотос Полва (ж)
  • 19.08 15:55 Мальме U19 - Эстер U19
  • 19.08 15:55 Рингмахон Рейнджерс - Колледж Коринтианс
  • 19.08 15:55 Родына-Лицей Костополь (ж) - Жилстрой Харьков (ж)
  • 19.08 15:55 СДЮШОР-8 Гомель - Узда
  • 19.08 16:00 АБ Копенгаген - Хиллеред
  • 19.08 16:00 Акжайык Уральск - Актобе
  • 19.08 16:00 АмаЗулу - Фри Стейт Старз
  • 19.08 16:00 Бронсхой - Сковшовед
  • 19.08 16:00 Вард Хогесунд - Видар
  • 19.08 16:00 Виттсе ГИК (ж) - Кварнсведен (ж)
  • 19.08 16:00 Динамо М(2) - Уфа(2)
  • 19.08 16:00 Ланс - Брест
  • 19.08 16:00 Левадия - Пярну
  • 19.08 16:00 Оддер - Яммербугт
  • 19.08 16:00 Ойтин 08 - Дрохтерсен/Ассель
  • 19.08 16:00 Ордабасы - Атырау
  • 19.08 16:00 Оренбург - Луч-Энергия
  • 19.08 16:00 Орхус-Фремад - Сюдвест
  • 19.08 16:00 Полокване С - Барока
  • 19.08 16:00 Ранхейм - Левангер
  • 19.08 16:00 Роа (ж) - Колботн (ж)
  • 19.08 16:00 Розенгард (ж) - Эскильстуна (ж)
  • 19.08 16:00 Сандвикен - Энскеде
  • 19.08 16:00 Суперспорт Юн - Мамелоди Сандаунз
  • 19.08 16:00 Фрем - Нествед
  • 19.08 16:00 Химки - Шинник
  • 19.08 16:00 Шьовде АИК - Розенгард
  • 19.08 16:25 Сивасспор U21 - Ени Малатиаспор U21
  • 19.08 16:30 Арка Гдыня - Погонь Щецин
  • 19.08 16:30 Арна-Бьорнар (ж) - Волеренга (ж)
  • 19.08 16:30 Вольфсбург - Боруссия Дортмунд
  • 19.08 16:30 Гамбург - Аугсбург
  • 19.08 16:30 Герта - Штутгарт
  • 19.08 16:30 Гэп Коннас - Кармартен Т
  • 19.08 16:30 Кардифф Метрополитан - Бангор Сити
  • 19.08 16:30 Майнц - Ганновер 96
  • 19.08 16:30 Руанда - Уганда
  • 19.08 16:30 Хоффенхайм - Вердер
  • 19.08 16:55 Ворскла Полтава U21 - ФК Мариуполь U21
  • 19.08 16:55 Османлыспор U21 - Галатасарай U21
  • 19.08 17:00 Абердин - Данди
  • 19.08 17:00 Аккрингтон Стэнли - Мансфилд Т
  • 19.08 17:00 Аллоа Атлетик - Куинс-Парк
  • 19.08 17:00 Алмалык - Согдиана
  • 19.08 17:00 Альбион Роверс - Эйдрионианс
  • 19.08 17:00 Альфретон Т - Саутпорт
  • 19.08 17:00 Арброт - Ист-Файф
  • 19.08 17:00 Аскер - Фолло
  • 19.08 17:00 Астон Вилла - Норвич С
  • 19.08 17:00 АФК Филд - Дегенхэм энд Редбридж
  • 19.08 17:00 АФК Эскильстуна - Мальме
  • 19.08 17:00 Баллимена Юн - Гленавон
  • 19.08 17:00 Баллинамаллард Юн - Клифтонвилл
  • 19.08 17:00 Бервик Рейнджерз - Аннан Атлетик
  • 19.08 17:00 Бери - Бристоль Р
  • 19.08 17:00 Бернли - Вест Бромвич
  • 19.08 17:00 БК-46 - Эспо
  • 19.08 17:00 Блит - Норт Ферриби Юн
  • 19.08 17:00 Богнор Реджис Т - Вестон Супер Мейр
  • 19.08 17:00 Болтон Уондерерс - Дерби Каунти
  • 19.08 17:00 Борнмут - Уотфорд
  • 19.08 17:00 Борхэм Вуд - Олдершот
  • 19.08 17:00 Бостон Юн - Чорли
  • 19.08 17:00 Брейнтри Т - Хэмптон энд Ричмонд
  • 19.08 17:00 Бристоль С - Милуолл
  • 19.08 17:00 Бромли - Хартлпул Юн
  • 19.08 17:00 Брэдфорд Парк Авеню - Юнайтед оф Манчестер
  • 19.08 17:00 Брэдфорд С - Блэкберн Роверс
  • 19.08 17:00 Вулверхэмптон - Кардифф С
  • 19.08 17:00 Гайзли - Торки Юн
  • 19.08 17:00 ГБК - ВИФК
  • 19.08 17:00 Гейнсборо - Харрогейт Т
  • 19.08 17:00 Гленторан - Каррик Рейнджерс
  • 19.08 17:00 Гроруд - Хамаркамератене
  • 19.08 17:00 Дангеннон Свифтс - Линфилд
  • 19.08 17:00 Данди Юн - Бречин С
  • 19.08 17:00 Данфермлайн - Фалкирк
  • 19.08 17:00 Дарлингтон - Телфорд Юн
  • 19.08 17:00 Дартфорд - Оксфорд С
  • 19.08 17:00 Динамо Ставрополь - Дружба
  • 19.08 17:00 Донкастер Р - Блэкпул
  • 19.08 17:00 Дувр Атлетик - Барроу
  • 19.08 17:00 Жемчужина Одесса - Горняк-Спорт Горишни Плавни
  • 19.08 17:00 Израиль U17 - Словакия U17
  • 19.08 17:00 Инвернесс - Гринок Мортон
  • 19.08 17:00 Ипсвич Т - Брентфорд
  • 19.08 17:00 Йорк С - Ньюнитон Т
  • 19.08 17:00 Карлайл - Челтенхэм Т
  • 19.08 17:00 Ковентри С - Ньюпорт
  • 19.08 17:00 Конкорд Рейнджерс - Уайтхок
  • 19.08 17:00 КПР - Халл С
  • 19.08 17:00 Кроули Т - Кембридж Юн
  • 19.08 17:00 Кру Александра - Барнет
  • 19.08 17:00 Крузейдерс - Колрейн
  • 19.08 17:00 Кубань-2 - Машук-КМВ
  • 19.08 17:00 Куин оф Саут - Дамбартон
  • 19.08 17:00 Легион-Динамо - Спартак Нальчик
  • 19.08 17:00 Лестер С - Брайтон
  • 19.08 17:00 Ливерпуль - Кристал Пэлас
  • 19.08 17:00 Ливингстон - Ст. Миррен
  • 19.08 17:00 Лутон Т - Колчестер Юн
  • 19.08 17:00 МАС Таборско - Пршибрам
  • 19.08 17:00 Мейдстон Юн - Рексхэм
  • 19.08 17:00 Металлург Липецк - Сатурн Раменское
  • 19.08 17:00 Милтон-Кейнс Донс - Джиллингем
  • 19.08 17:00 Монтроуз - Кауденбит
  • 19.08 17:00 Моркам - Суиндон Т
  • 19.08 17:00 Мотеруэлл - Росс Каунти
  • 19.08 17:00 Нефтчи Фергана - Навбахор
  • 19.08 17:00 Ноттингем Форест - Мидлсбро
  • 19.08 17:00 Олдхэм - Уиган
  • 19.08 17:00 Питерборо Юн - Ротерхем Юн
  • 19.08 17:00 Портсмут - Уолсолл
  • 19.08 17:00 Престон Норт Энд - Рединг
  • 19.08 17:00 ПС Кеми - Интер Турку
  • 19.08 17:00 Райт Роверс - Форфар
  • 19.08 17:00 Рапид Вена - Штурм Грац
  • 19.08 17:00 Рейнджерс - Хартс
  • 19.08 17:00 Салфорд С - Киддерминстер
  • 19.08 17:00 Сантьяго Уондерерс - Универсидад Католика
  • 19.08 17:00 Саутгемптон - Вест Хэм Юн
  • 19.08 17:00 Саутенд Юн - Плимут
  • 19.08 17:00 Сирианска Седертелье - Эстер
  • 19.08 17:00 Сканторп Юн - Оксфорд Юн
  • 19.08 17:00 Словения U17 - Латвия U17
  • 19.08 17:00 Солихалл - Галифакс Т
  • 19.08 17:00 Ст. Джонстон - Партик Тистл
  • 19.08 17:00 Стерлинг Альбион - Эдинбург С
  • 19.08 17:00 Стивенейдж - Гримсби Т
  • 19.08 17:00 Стинхаусмьюир - Питерхед
  • 19.08 17:00 Странраер - Эйр Юн
  • 19.08 17:00 Тамбов - Кубань
  • 19.08 17:00 ТПВ Тампере - КаПа
  • 19.08 17:00 Триглав Крань - Горица
  • 19.08 17:00 Труро С - Истборн Боро
  • 19.08 17:00 Уикомб У - Ноттс Каунти
  • 19.08 17:00 Украина U17 - Беларусь U17
  • 19.08 17:00 Уокинг - Лейтон Ориент
  • 19.08 17:00 Уорренпойнт Таун - Ардз
  • 19.08 17:00 Уэлдстон - Челмсфорд С
  • 19.08 17:00 Уэллинг Юн - Хунгерфорд
  • 19.08 17:00 Флитвуд Т - Уимблдон
  • 19.08 17:00 Форест Грин Р - Йовил Т
  • 19.08 17:00 Фулхэм - Шеффилд Уэнсдей
  • 19.08 17:00 Хиберниан - Гамильтон
  • 19.08 17:00 ХИФК - РоПС
  • 19.08 17:00 Хонка - Хака
  • 19.08 17:00 Чарльтон Атлетик - Нортгемптон Т
  • 19.08 17:00 Честер - Саттон Юн
  • 19.08 17:00 Честерфилд - Порт Вейл
  • 19.08 17:00 Шрусбери Т - Рочдейл
  • 19.08 17:00 Эксетер С - Линкольн С
  • 19.08 17:00 Элгин С - Клайд
  • 19.08 17:00 Эстония U17 - Грузия U17
  • 19.08 17:25 Камача - Санжоаненше
  • 19.08 17:25 Камерун - Сан-Томе и Принсипи
  • 19.08 17:25 Кифисия - Этникос Пирей
  • 19.08 17:25 Эрмис Зонианон - Милопотамос
  • 19.08 17:30 Спартак М - Локомотив М
  • 19.08 17:55 Крус Асуль U20 - Атлас U20
  • 19.08 17:55 Локомотив Зволен - Похронье
  • 19.08 17:55 Молодечно ДЮСШ-4 - Чисть
  • 19.08 17:55 Нове Место-над-Вагом - Жилина-2
  • 19.08 17:55 Омладинац Нови Бановци - Зелезничар Панчево
  • 19.08 17:55 Ренова - Силекс
  • 19.08 17:55 Рогашка - Табор Сезана
  • 19.08 17:55 Харавгиакос - Ипато
  • 19.08 17:55 Эпископи - АЕЕК Инка
  • 19.08 18:00 Академику Визеу - Лейшоеш
  • 19.08 18:00 Ашдод - Маккаби Петах-Тиква
  • 19.08 18:00 Балканы Заря - Колос Ковалевка
  • 19.08 18:00 Баник Острава - Теплице
  • 19.08 18:00 Бачка Паланка - Младость Лучани
  • 19.08 18:00 Ваккер Инсбрук (р) - Альбершвенде
  • 19.08 18:00 Варзим - Жил Висенте
  • 19.08 18:00 Волгарь Астрахань - Авангард Курск
  • 19.08 18:00 Гандзасар - Ширак
  • 19.08 18:00 Городея - Слуцк
  • 19.08 18:00 Грбаль - Будучность
  • 19.08 18:00 Зета - Сутьеска
  • 19.08 18:00 Злин - Карвина
  • 19.08 18:00 Карабах Вена - Маннсдорф
  • 19.08 18:00 Кова-да-Пьедаде - Арука
  • 19.08 18:00 Ковильян - Гимарайнш-2
  • 19.08 18:00 Крупа - Челик
  • 19.08 18:00 Лион - Бордо
  • 19.08 18:00 Мачва Шабац - Рад Белград
  • 19.08 18:00 Младост Подгорица - Ком
  • 19.08 18:00 МФК Кремень Кременчуг - Ингулец Петрово
  • 19.08 18:00 Нефтяник Ахтырка - Волынь Луцк
  • 19.08 18:00 Оливейренсе - Насьональ
  • 19.08 18:00 Петровац - Искра Даниловград
  • 19.08 18:00 Погонь Седльце - Вигры Сувалки
  • 19.08 18:00 Порту-2 - Пенафьел
  • 19.08 18:00 Пуща Неполомице - Одра Ополе
  • 19.08 18:00 Ракув Ченстохова - ГКС Катовице
  • 19.08 18:00 Рудар Плевля - Дечич
  • 19.08 18:00 Сабуртало Тбилиси - Самтредиа
  • 19.08 18:00 СЯК Сейнайоки - Лахти
  • 19.08 18:00 Тондела - Эшторил
  • 19.08 18:00 Униао Мадейра - Академика
  • 19.08 18:00 Унион Ст. Жиллуаз - КВК Вестерло
  • 19.08 18:00 Черкасский Днепр - ФК Полтава
  • 19.08 18:00 Штадль-Паура - Глайсдорф
  • 19.08 18:15 Верея Стара Загора - Локомотив Пловдив
  • 19.08 18:25 Рот-Вайс Франкфурт - Рот-Вайс Хадамар
  • 19.08 18:25 Санта Урсула - Ла-Куадра
  • 19.08 18:30 Газ Метан Медиас - Поли Тимишоара АКС
  • 19.08 18:30 Дороги - Ньиредьхаза Спартакус
  • 19.08 18:30 Кишварда - Дьирмот
  • 19.08 18:30 Машъал - Шуртан
  • 19.08 18:30 МТЕ 1904 - Цегледи
  • 19.08 18:30 Раднички Крагуевац - Будучность Добановци
  • 19.08 18:30 Сегед - Сольнок Мав
  • 19.08 18:30 Сорокшар - Будаорши
  • 19.08 18:30 Стад Габезьен - Меденин
  • 19.08 18:30 Темнич 1924 - Раднички Пирот
  • 19.08 18:30 Шопрони - Бекешчаба
  • 19.08 18:55 Бассано - Читтаделла
  • 19.08 18:55 Белененсеш U19 - Бенфика U19
  • 19.08 18:55 Боавишта U19 - Морейренше U19
  • 19.08 18:55 Борго - Седан
  • 19.08 18:55 Брага U19 - Гимарайнш U19
  • 19.08 18:55 Жил Висенте U19 - Авеш U19
  • 19.08 18:55 Коридаллоу - Трахонес
  • 19.08 18:55 Кот д'Ивуар - Нигер
  • 19.08 18:55 Крус Асуль (ж) - Пачука (ж)
  • 19.08 18:55 Лас-Сокас - Лас-Пальмас-3
  • 19.08 18:55 Леон U20 - Монтеррей U20
  • 19.08 18:55 Лилль-2 - Сент-Женевьев
  • 19.08 18:55 Мбур Петит Кот - Тенгет
  • 19.08 18:55 Наваль де Майо U19 - Лейрия U19
  • 19.08 18:55 Новара - Джана Эрминио
  • 19.08 18:55 Олария РЖ U20 - Сан-Гонсало U20
  • 19.08 18:55 Порту U19 - Риу-Аве U19
  • 19.08 18:55 Про Верчелли - Алессандрия
  • 19.08 18:55 Реал Келуш U19 - Эшторил Прайя U19
  • 19.08 18:55 Сесаренш U19 - Пасуш-Феррейра U19
  • 19.08 18:55 Ст. Маргаретен - Драсбург
  • 19.08 18:55 Тигрес U20 - Пумас-УНАМ U20
  • 19.08 18:55 Шавиш U19 - Лейшоеш U19
  • 19.08 18:55 Шпилберг - Ноттинген
  • 19.08 19:00 Аморебиета - Леальтад
  • 19.08 19:00 Армавир ФК - Афипс
  • 19.08 19:00 Армавир ФК - Афипс
  • 19.08 19:00 Богемианс 1905 - Славия Прага
  • 19.08 19:00 Витория - Туделано
  • 19.08 19:00 Генк - Шарлеруа
  • 19.08 19:00 Дегерфорс - Варберг
  • 19.08 19:00 Инфонет-2 Таллинн - Калев Таллинн
  • 19.08 19:00 Карабах - Интер Баку
  • 19.08 19:00 Карабюкспор - Истанбул Башакшехир
  • 19.08 19:00 Копенгаген ФК - Сендерийске
  • 19.08 19:00 Куфштайн - Хард
  • 19.08 19:00 Лиллестрем - Волеренга
  • 19.08 19:00 Льягостера - Алькояно
  • 19.08 19:00 Мезоковешд - Гонвед Будапешт
  • 19.08 19:00 Опава - Баник Соколов
  • 19.08 19:00 Орландо Пайретс - Чиппа Юн
  • 19.08 19:00 Пиаст Гливице - Корона Кельце
  • 19.08 19:00 Пушкаш Академия - Балмазуйварош
  • 19.08 19:00 Серседа - Навалькарнеро
  • 19.08 19:00 Таммека - Транс
  • 19.08 19:00 Торпедо-БелАЗ Жодино - Витебск
  • 19.08 19:00 Уна Штрассен - Прогрес Нидеркорн
  • 19.08 19:00 Унион Гуртен - Унион Фекламарк
  • 19.08 19:00 Хапоэль Раанана - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
  • 19.08 19:00 Чайка Песчанокопское - Краснодар-2
  • 19.08 19:00 Этникос Ахнас - Алки Ороклини
  • 19.08 19:00 Ювентус - Кальяри
  • 19.08 19:00 Ягодина - Бачка Топола
  • 19.08 19:05 Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Кадисия
  • 19.08 19:15 Астерас Триполис - ПАС Янина
  • 19.08 19:15 Нью-Сейнтс - Бала Т
  • 19.08 19:15 Сельта - Реал Сосьедад
  • 19.08 19:15 Хапоэль Хайфа - Хапоэль Ашкелон
  • 19.08 19:15 Шкода Ксанти - Ламия
  • 19.08 19:25 Льянес - Сеарес
  • 19.08 19:25 Таммека (ж) - Пярну (ж)
  • 19.08 19:25 Химгау Траунштайн - Швабмюнхен
  • 19.08 19:30 Бальзан - Наксар Лайонс
  • 19.08 19:30 Вольфсберг - Адмира
  • 19.08 19:30 Индепенд. Дель Валле - Депортиво Куэнка
  • 19.08 19:30 Мали - Мавритания
  • 19.08 19:30 Сандерленд - Лидс Юн
  • 19.08 19:30 Спартак Трнава - Слован Братислава
  • 19.08 19:30 Сток С - Арсенал
  • 19.08 19:30 Твенте - Венло
  • 19.08 19:30 Черноморец Одесса - Верес Ровно
  • 19.08 19:30 Шальке - Лейпциг
  • 19.08 19:30 Шахтер Донецк - Олимпик Донецк
  • 19.08 19:30 Эрзурум ББ - Балыкесирспор
  • 19.08 19:45 Бурсаспор - Аланьяспор
  • 19.08 19:55 Атсалениос - Гиоустас
  • 19.08 19:55 Бальмаседа - Сестао
  • 19.08 19:55 Баниас (ОАЭ) - Эльче Илиситано
  • 19.08 19:55 Виласар-де-Мар - Прат
  • 19.08 19:55 Вилафранка - Хоспиталет
  • 19.08 19:55 Миноики - Элпидес Картеру
  • 19.08 19:55 Попрад - Татран Липтовски
  • 19.08 19:55 Сенья - Скедсмо
  • 19.08 20:00 АЕЛ Лимасол - Арис Лимасол
  • 19.08 20:00 Алькоркон - Спортинг Хихон
  • 19.08 20:00 Атлетико Балеарес - Вильярреал-2
  • 19.08 20:00 Атлетико Сагунтино - Эбро
  • 19.08 20:00 Балтика - Факел Воронеж
  • 19.08 20:00 Белхатув - Сиарка Тарнобжег
  • 19.08 20:00 Валс Грюнау - Пинцгау
  • 19.08 20:00 Вальядолид-2 - Унион Адарве
  • 19.08 20:00 Гиресунспор - Аданаспор
  • 19.08 20:00 Дьер ЭТО - Чаквари
  • 19.08 20:00 Залаэгерсег - Шиофок
  • 19.08 20:00 Злате Моравце - Татран Прешов
  • 19.08 20:00 Кьяссо - Виль
  • 19.08 20:00 Лафнитц - Аллерхайлиген
  • 19.08 20:00 Лейоа - Мирандес
  • 19.08 20:00 МТК Будапешт - Вац Варош
  • 19.08 20:00 Осасуна - Севилья Атлетико
  • 19.08 20:00 Рапперсвиль-Иона - Волен
  • 19.08 20:00 Рубин Казань - Анжи
  • 19.08 20:00 Сеница - Нитра
  • 19.08 20:00 Слима Уондерерс - Сенгли Атлетик
  • 19.08 20:00 Спартак Суботица - Вождовац Белград
  • 19.08 20:00 Торпедо Кутаиси - Дила Гори
  • 19.08 20:00 Тренчин - Земплин Михаловце
  • 19.08 20:00 Тун - Лозанна Спортс
  • 19.08 20:00 Цюрих - Янг Бойз Берн
  • 19.08 20:00 Энергетик Рыбник - Висла Пулавы
  • 19.08 20:15 Гимарайнш - Спортинг
  • 19.08 20:25 Атарфе Индастриал - Реал Хаен
  • 19.08 20:30 Лимерик - Богемианс Дублин
  • 19.08 20:30 Универсидад Сан-Мартин - Мельгар
  • 19.08 20:30 Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Нетания
  • 19.08 20:40 Тихуана (ж) - УНАМ (ж)
  • 19.08 20:45 АЗ Алкмар - АДО Ден-Хааг
  • 19.08 20:50 Аль-Фейха - Аль-Иттихад Джидда
  • 19.08 20:55 15 новембро Пирасикаба U20 - Рио-Бранко СП U20
  • 19.08 20:55 Агуа Санта - Жувентус СП
  • 19.08 20:55 Агуа Санта U20 - Сан-Бернардо U20
  • 19.08 20:55 Альбасете-2 - Вилларубиа
  • 19.08 20:55 Америка РЖ - Дюк-ди-Кашиас
  • 19.08 20:55 Аудакс РЖ - Фрибургенсе
  • 19.08 20:55 Барра-Манса РЖ - Артсул ФК
  • 19.08 20:55 Бока Хуниорс (ж) - УАИ Уркиса (ж)
  • 19.08 20:55 Брагантино U20 - Жувентус СП U20
  • 19.08 20:55 Гремио Новоризонтино U20 - Матоненсе U20
  • 19.08 20:55 Индепендьенте СП U20 - Рио-Кларо U20
  • 19.08 20:55 Итабораи - Гойтакас
  • 19.08 20:55 Карапебус РЖ - Сан-Кристован РЖ
  • 19.08 20:55 Коринтианс СП U20 - Гуарани Кампинас U20
  • 19.08 20:55 Марильа U20 - Олимпия СП U20
  • 19.08 20:55 Мартиг - Марсель-2
  • 19.08 20:55 Насьональ СП U20 - Португеза СП U20
  • 19.08 20:55 Олария - Сан-Гонсало
  • 19.08 20:55 Понте-Прета U20 - Капивариано СП U20
  • 19.08 20:55 Португеза СП U20 - Табоао да Серра СП U20
  • 19.08 20:55 Ред Булл Бразил СП U20 - Палмейрас СП U20
  • 19.08 20:55 Рио-Бранко СП - Партисипасоеш
  • 19.08 20:55 Сан-Жозе дос Кампос (ж) - Гремио Осаско Одакс (ж)
  • 19.08 20:55 Сан-Педро - Линарес
  • 19.08 20:55 Серра Макаенсе - Тигрес-Бразил
  • 19.08 20:55 Стад Бордоле - Грас
  • 19.08 20:55 Триестина - Венеция
  • 19.08 21:00 Ваасланд-Беверен - Локерен
  • 19.08 21:00 Макае - Ботафого СП
  • 19.08 21:00 Марбелья - Мерида
  • 19.08 21:00 Млада Болеслав - Слован Либерец
  • 19.08 21:00 Монпелье - Страсбур
  • 19.08 21:00 Ницца - Генгам
  • 19.08 21:00 Расинг Ферроль - Корухо
  • 19.08 21:00 Ренн - Дижон
  • 19.08 21:00 Сараево - Железничар Сараево
  • 19.08 21:00 Сент-Этьен - Амьен
  • 19.08 21:00 Слобода Ужице - Пролетер Нови Сад
  • 19.08 21:00 Труа - Нант
  • 19.08 21:00 ЦСКА София - Витоша Бистрица
  • 19.08 21:00 Чукарички Белград - Раднички Ниш
  • 19.08 21:00 Эйпен - Остенде
  • 19.08 21:00 Ювентус Бухарест - Стяуа Бухарест
  • 19.08 21:00 Явор Иваница - Воеводина Нови Сад
  • 19.08 21:15 Аякс Кейптаун - Голден Эрроуз
  • 19.08 21:15 Жирона - Атлетико Мадрид
  • 19.08 21:20 Марибор - Кршко
  • 19.08 21:25 Авеллино - Фрозиноне
  • 19.08 21:25 Массезе - Виртус Энтелла
  • 19.08 21:25 Форли - Чезена
  • 19.08 21:30 Бостон Ривер - Пласа Колониа
  • 19.08 21:30 Каракас-2 - Яракуянос
  • 19.08 21:30 Кордоба - Кадис
  • 19.08 21:30 Лала - Диамантес Де Гуаяна
  • 19.08 21:30 Левен - Серкль-Брюгге
  • 19.08 21:30 Лонгфорд - Атлон Т
  • 19.08 21:30 Мехелен - Антверпен
  • 19.08 21:30 Насьональ - Хувентуд
  • 19.08 21:30 Нумансия - Уэска
  • 19.08 21:30 Олимпиакос Пирей - Лариса
  • 19.08 21:30 Расинг - Серро
  • 19.08 21:30 Уйпешт - Диошдьер Мишкольц
  • 19.08 21:30 Унион Эспаньола - Сан-Луис
  • 19.08 21:30 Феникс Монтевидео - Суд Америка
  • 19.08 21:30 Эркулес - Олот
  • 19.08 21:30 Эстудиантес Каракас - Туканес
  • 19.08 21:30 Ягеллония Белосток - Шленск Вроцлав
  • 19.08 21:40 Тернана Кальчио - Партизани Тирана
  • 19.08 21:45 Адана Демирспор - Ризеспор
  • 19.08 21:45 Валетта - Моста
  • 19.08 21:45 Верона - Наполи
  • 19.08 21:45 Османлыспор - Галатасарай
  • 19.08 21:45 Сивасспор - Ени Малатиаспор
  • 19.08 21:45 Херенвен - Гераклес Алмело
  • 19.08 21:55 Нороесте СП - Пенаполенсе
  • 19.08 21:55 Сан-Каэтано ду Сул - Португеза Сантиста
  • 19.08 21:55 Флореста-2 - Итапипока-2
  • 19.08 22:00 Брагантино - Томбенсе
  • 19.08 22:00 Гуайренья - Спортиво Итеньо
  • 19.08 22:00 Картахена - Рекреативо
  • 19.08 22:00 Коринтианс СП - Витория Сальвадор
  • 19.08 22:00 Магальянес - Депортес Пуэрто Монт
  • 19.08 22:00 Петролерос Ансоатеги - Маргарита
  • 19.08 22:00 Реал Мадрид-2 - Райо Махадахонда
  • 19.08 22:00 Риека - Локомотив Загреб
  • 19.08 22:00 Самора-2 Баринас - Атлетико Эль-Вихья
  • 19.08 22:00 Тупи - Можи-Мирим
  • 19.08 22:00 Унив. де Лос Андес - Титанес
  • 19.08 22:00 Хорхе Вильстерманн - Насьонал Потоси
  • 19.08 22:00 Эстремадура - Кордоба-2
  • 19.08 22:30 АБС Натал - Интернасьонал РС
  • 19.08 22:30 Ангостура - Атлетико Венесуэла-2
  • 19.08 22:30 Бенфика - Белененсеш
  • 19.08 22:30 Боа - Сеара
  • 19.08 22:30 Гуарани Кампинас - Санта-Круз
  • 19.08 22:30 Регатас - Луверденсе
  • 19.08 22:30 Сан-Фернандо КД - Вильяновенсе
  • 19.08 22:55 Интернасьонал Лимейра - Атибайя
  • 19.08 22:55 Нью-Йорк Ред Булз-2 - Цинциннати ФК
  • 19.08 23:00 Бостон Брейкерс (ж) - Орландо Прайд (ж)
  • 19.08 23:00 Вальядолид - Барселона-2
  • 19.08 23:00 Депортиво Мунисипаль - Спорт Росарио
  • 19.08 23:00 Конфианса-СЕ - Сентро Спорт. Алагоано
  • 19.08 23:15 Кукута - Форталеса
  • 19.08 23:15 Рионегро Агилас (Дорадос) - Тигрес
  • 19.08 23:15 Севилья - Эспаньол
  • 19.08 23:25 Бельграно Сан-Николас - Сакачиспас
  • 19.08 23:30 Вальедупар - Барранкилья
  • 19.08 23:55 Америка Мехико (ж) - Монракас Морелия (ж)
  • 19.08 23:55 Атлетико Верагуенсе - Индепенд. Дель Валле
  • 19.08 23:55 Депортиво Лара - Депортиво Ла-Гуайра
  • 19.08 23:55 Депортиво Текнико Унив. - Ольмедо
  • 19.08 23:55 Калор Сан Педро - КАФЕССА
  • 19.08 23:55 Михко - Карча
  • 19.08 23:55 Сан-Франциско - Окоталь
  • 19.08 23:55 Чалатенанго (р) - Луис Анхель Фирпо (р)
  • 19.08 23:55 Эскасучена - Кариари
  • 20.08 00:15 Стронгест - Петролеро
  • 20.08 00:30 Агила - ФАС
  • 20.08 00:55 Интернасьональ Сан Мигель - Атлетико Салтильо
  • 20.08 00:55 Леонес Америка - Атлетико Насиональ
  • 20.08 00:55 Линенсе - Ферровиария СП
  • 20.08 00:55 Таубат - Сантос-2
  • 20.08 01:00 Барнечеа - Депортес Копьяпо
  • 20.08 01:00 Кокимбо Унидо - Ньюбленсе
  • 20.08 01:00 Крус Асуль - Атлас
  • 20.08 01:00 Лобос БУАП - Америка Мехико
  • 20.08 01:00 Пайсанду - Парана Куритиба
  • 20.08 01:00 Фламенго РЖ - Атлетико Гойяненсе
  • 20.08 01:30 Букараманга - Патриотас
  • 20.08 01:30 Монагас - Португеза
  • 20.08 01:55 Американо РЖ - Серрано РЖ
  • 20.08 01:55 Шарлотт Индепенденсе - Орландо-2 С
  • 20.08 02:00 Либертад - Хенераль Диас
  • 20.08 02:00 Сампайо Корреа - Форталеса
  • 20.08 02:00 Санта-Фе - Депортиво Кали
  • 20.08 02:00 Скай Блю (ж) - Сиэтл Рейн
  • 20.08 02:00 Спортинг Сан-Мигуелито - Тауро
  • 20.08 02:25 Тампа Бей Роудиз - Оттава Фьюри
  • 20.08 02:30 Коло Коло - Универсидад де Консепсьон
  • 20.08 02:30 Монреаль - Солт-Лейк
  • 20.08 02:30 Орландо С - Коламбус
  • 20.08 02:30 Спорт Бойс Уорнес - Университ. Сукре
  • 20.08 02:55 Интер Плайя дель Кармен - Крус Асуль Идальго
  • 20.08 03:00 Алебрихес - Дорадос Синалоа
  • 20.08 03:00 Веракрус - Керетаро
  • 20.08 03:00 Тигрес-УАНЛ - Пумас-УНАМ
  • 20.08 03:00 Чикаго Файр - ФК Торонто
  • 20.08 03:06 Леон - Монтеррей
  • 20.08 03:25 Оклахома С Энерджи - Сан Антонио ФК
  • 20.08 03:25 Сент-Луис - Питтсбург Риверхаундз
  • 20.08 03:30 Канзас-Сити - Даллас
  • 20.08 03:30 Сонсонате - Пасакина
  • 20.08 03:30 Чалатенанго - Луис Анхель Фирпо
  • 20.08 03:45 Депортиво Пасто - Индепендьенте Медельин
  • 20.08 04:00 Тампико Мадеро - УАЭМ Потрос
  • 20.08 04:00 Хуарес - Сакатекас
  • 20.08 04:25 Сан Карлос - Гуанакастека
  • 20.08 04:25 Чукио Унив. - Кария
  • 20.08 04:55 Окаяма Белле (ж) - Сетагая Сфида (ж)
  • 20.08 05:00 Портленд Торнс (ж) - Хьюстон Дэш (ж)
  • 20.08 05:00 Эредиано - Гресия
  • 20.08 05:06 Чивас Гвадалахара - Пуэбла
  • 20.08 05:10 Хьюм С U20 - Норт-Джилонг Уорриорз U20
  • 20.08 05:25 Мейтленд U20 - Эмерджин Джетс U18
  • 20.08 05:25 Уэрриби C U20 - Мореленд Зебрас U20
  • 20.08 05:30 Сан-Хосе - Филадельфия
  • 20.08 05:55 Бентли Гринз U20 - Оукли Кэннонс U20
  • 20.08 05:55 Буллин Лайонз U20 - Хейдельберг Юн U20
  • 20.08 05:55 Гангалин Юн U20 - Канберра U20
  • 20.08 05:55 Грин Галли U20 - Паско Вейл U20
  • 20.08 05:55 Касем Бандит Юниверсити U19 - Тай Хонда U19
  • 20.08 05:55 Маунтис Уондерерс - Вестерн Сидней Уондерерс U21
  • 20.08 05:55 Мельбурн Найтс U20 - Ст. Олбанс Сайнтс U20
  • 20.08 05:55 Нунавэйдинг С U20 - Бокс Хилл Юн U20
  • 20.08 05:55 Порт Мельбурн U20 - Эйвондейл U20
  • 20.08 05:55 Сакраменто Репаблик - Рэно 1868
  • 20.08 05:55 Саут Мельбурн U20 - Кингстон С U20
  • 20.08 06:10 Гудвилл - Френз Юнайтед
  • 20.08 06:10 Пенинсула Пауэр (ж) - Истерн Сабурбс НПЛ (ж)
  • 20.08 06:55 НТЦ (ж) - Куинс Парк (ж)
  • 20.08 06:55 Хобарт Зебрас (ж) - Юниверсити Тасмания (ж)
  • 20.08 07:25 Нагоя Соккер - ТСВ 1973 Йокайчи
  • 20.08 07:30 Лэмбтон - Хэмилтон Олимпик
  • 20.08 07:40 Перт Ройялс (р) - Кингсли (р)
  • 20.08 07:55 Бейсуотер С U20 - Мандура С U20
  • 20.08 07:55 Блэктаун Спартанс - Хиллз Брамбис
  • 20.08 07:55 Бэнкстаун-Сити - Сентрал Кост Маринерс
  • 20.08 07:55 Маркони Сталлионс - Нортерн Тайгерс
  • 20.08 07:55 Норт-Шор Маринерс - Бэнкстаун Берриз
  • 20.08 07:55 Нунавэйдинг С - Бокс Хилл Юн
  • 20.08 07:55 Уэрриби С - Мореленд Зебрас
  • 20.08 08:00 Бентли Гринз - Оукли Кэннонс
  • 20.08 08:00 Блэктаун Сити - Рокдейл С Санс
  • 20.08 08:00 Брисбен Роар мл - Редландс Юн
  • 20.08 08:00 Буллин Лайонз - Хейдельберг Юн
  • 20.08 08:00 Гангалин Юн - Канберра
  • 20.08 08:00 Грин Галли - Пэскоу Вейл
  • 20.08 08:00 Мельбурн Найтс - Ст. Олбанс Сайнтс
  • 20.08 08:00 Порт Мельбурн - Эйвондейл
  • 20.08 08:00 Саут Мельбурн - Кингстон С
  • 20.08 08:00 Точиджи Ува - Хонда ФК
  • 20.08 08:00 Хьюм С - Норт-Джилонг Уорриорз
  • 20.08 08:25 Орка Камогава (ж) - Ниттайдай Йокогама (ж)
  • 20.08 08:55 Саутс Юн БПЛ (ж) - Капалаба (ж)
  • 20.08 08:55 Сперанца Такацуки (ж) - Йокогама Сигаллз (ж)
  • 20.08 09:00 Азул Кларо Нумазу - Тоттори
  • 20.08 09:00 Грулла Мориока - Гамба Осака U23
  • 20.08 09:00 Имабари - Ураясу
  • 20.08 09:00 Нара - Рейнмер Аомори
  • 20.08 09:00 Сагамихара - Серезо-Осака U23
  • 20.08 09:55 Аль-Ансар U19 - Шабаб Сахель U19
  • 20.08 09:55 Истерн Сабурбс НПЛ (ж) - Пенинсула Пауэр (ж)
  • 20.08 09:55 Нортерн Редбэкс (ж) - Балкатта (ж)
  • 20.08 09:55 Сингбури U19 - Анг Тонг U19
  • 20.08 10:25 Циндао Чжуннэн - Хебэй Цзинин
  • 20.08 10:55 Вьетнам (ж) - Мьянма (ж)
  • 20.08 10:55 Канада-унив (ж) - Ирландия-унив. (ж)
  • 20.08 10:55 Нофел СК - Аграни Банк
  • 20.08 10:55 Пекин Инститьют Текнолоджи - Шеньян Донджин
  • 20.08 10:55 Слован Черновир - Оломоуц-2
  • 20.08 10:55 Хэйлунцзян Лава Спринг - Шаньси Чанган
  • 20.08 10:55 Яхукимо - Персигубин Гунунг Бинтан
  • 20.08 11:00 Олимпик ФК - Брисбен Страйкерс
  • 20.08 11:00 Тимор-Лесте U23 - Индонезия U23
  • 20.08 11:00 Чанчунь Ятай - Тянцзинь Сунцзян
  • 20.08 11:10 Валашске Мезиржичи - Одра Петрковицке
  • 20.08 11:10 Герстхофер - Шпортунион Мауэр
  • 20.08 11:10 Донауфельд - Винер-Линин
  • 20.08 11:10 Дукла Прага U21 - Богемианс 1905 U21
  • 20.08 11:10 Превишов - Искра Домажлице
  • 20.08 11:10 Слован Хуттельдорф - Электра
  • 20.08 11:10 Уников - Простейов
  • 20.08 11:15 Виктория Жижков - Витковице
  • 20.08 11:25 Теплице U21 - Спарта Прага U21
  • 20.08 11:55 Виктория Пльзень U21 - Млада Болеслав U21
  • 20.08 11:55 Воеводина Нови Сад U19 - Вождовац Белград U19
  • 20.08 11:55 Гестемунде - Нойштадт
  • 20.08 11:55 Карвина U21 - Словацко U21
  • 20.08 11:55 Мартапура - Персинга Нгави
  • 20.08 11:55 Персибат Батанг - Персибас Банюмас
  • 20.08 11:55 Персиго Семеру - Персекап Пасуруан
  • 20.08 11:55 Перссу Супер Мадура - Калтенг Путра
  • 20.08 11:55 ПСБИ Блитар - Персепам Мадура Юнайтед
  • 20.08 11:55 Райо Вальекано-2 - Эль Аламо
  • 20.08 11:55 Распадская - Енисей-м Красноярск
  • 20.08 11:55 Сент-Этьен U19 - Ницца U19
  • 20.08 11:55 Симорк - Арми
  • 20.08 11:55 Тршинец U21 - Баник Острава U21
  • 20.08 11:55 Хоум Юн (р) - Хеган Юн (р)
  • 20.08 11:55 Юнив. Квинсленд (ж) - СВК Тандер (ж)
  • 20.08 12:00 Арминия Билефельд U19 - Боруссия Дортмунд U19
  • 20.08 12:00 Байер Леверкузен U19 - Дуйсбург U19
  • 20.08 12:00 Бетис-2 - Лорка
  • 20.08 12:00 Вехен U19 - Хайденхайм U19
  • 20.08 12:00 Вольфсбург U19 - Хольштайн Киль U19
  • 20.08 12:00 Гифу - Каматамаре
  • 20.08 12:00 Зеспакусацу Гумма - Канадзава Цвайген
  • 20.08 12:00 Йокогама - Мито
  • 20.08 12:00 Карлсруэ U19 - Нюрнберг U19
  • 20.08 12:00 Киото Санга - Оита Тринита
  • 20.08 12:00 Монтедио Ямагата - Чиба ДЖЕФ Юнайтед
  • 20.08 12:00 Нагоя Грампус - Ависпа Фукуока
  • 20.08 12:00 Ниндорф U19 - Динамо Дрезден U19
  • 20.08 12:00 Фаджано Окаяма - Мацумото Ямага
  • 20.08 12:00 Шальке U19 - Кельн U19
  • 20.08 12:00 Эльфен Саяма (ж) - Ига Кунойчи (ж)
  • 20.08 12:00 Эхиме - Мачида Зельвиа
  • 20.08 13:30 Эксельсиор - Фейеноорд
  • 20.08 15:00 Амкар - Зенит
  • 20.08 15:30 Аякс - Гронинген
  • 20.08 15:30 Хаддерсфилд - Ньюкасл
  • 20.08 16:15 Неман Гродно - Динамо Минск
  • 20.08 16:30 Фрайбург - Айнтрахт Фр
  • 20.08 17:30 Динамо М - ФК Уфа
  • 20.08 17:45 Бреда - ПСВ Эйндховен
  • 20.08 18:00 Тоттенхэм - Челси
  • 20.08 18:00 Фалкенберг - Отвидаберг
  • 20.08 18:30 Кайруанайс - Этуаль Метлаоуй
  • 20.08 19:00 Арендал - Фредрикстад
  • 20.08 19:00 Аталанта - Рома
  • 20.08 19:00 Боруссия М - Кёльн
  • 20.08 19:00 Мьондален - Строммен
  • 20.08 19:00 Осане - Улленсакер/Киса
  • 20.08 19:00 Санднес - Флоро
  • 20.08 19:00 Старт - Тромсдален
  • 20.08 19:00 Элверум - Ерв Гримстад
  • 20.08 20:00 Ростов - Краснодар
  • 20.08 20:00 ФК Ростов - ФК Краснодар
  • 20.08 21:15 Барселона - Бетис
  • 20.08 21:45 Интер М - Фиорентина
  • 20.08 22:00 Депортиво Сулия - Атлетико Сокопо
  • 20.08 22:00 ПСЖ - Тулуза
  • 20.08 23:00 Каракас - Сулия
  • 20.08 23:15 Депортиво - Реал М
  • 21.08 21:45 Кротоне - Милан
  • 21.08 22:00 Манчестер Сити - Эвертон
  • 22.08 18:30 ФК Астана - Селтик
  • 22.08 20:00 Консвингер - Боде/Глимт
  • 25.08 21:45 ПСЖ - Сент-Этьен
  • 26.08 14:30 Борнмут - Манчестер Сити
Футзал
  • 19.08 14:30 Баттамбанг - Даниел
  • 19.08 14:55 Синара - Газпром-Югра
  • 19.08 18:25 Форте Могилев - Норильский Никель
  • 19.08 20:00 Парагвай U19 - Боливия U19
  • 19.08 22:00 Парагвай - Боливия
  • 19.08 22:00 Фамилия Олимпия - Универсидад Насиональ
  • 19.08 22:55 Леоеш Порто Сальву - Спортинг
  • 19.08 23:30 Кабитос - Примеро Де Майо
  • 20.08 00:30 Аргентина U19 - Чили U19
  • 20.08 02:30 Альфонсо Угарте - Америка Сан Хуан
  • 20.08 02:30 Аргентина - Чили
  • 20.08 02:30 Коломбо/Санта-Моника - ААЕМА/Мариополис
  • 20.08 08:00 Бардрал - Деукао Кобе
  • 20.08 08:00 Нагоя Оушенс - Эсполада Хоккайдо
Хоккей
Хоккей на траве

Букмекерская контора Макслайн - ставки на спорт.

Макслайн - знаменитая букмекерская компания, долгое время занимающая лидирующие позиции среди онлайн букмекеров в РБ. 
Пункты приема ставок нашей БК находятся на всей территории Беларуси: Минске, Могилеве, Бресте, Гродно, Гомеле. В ближайшее время откроются представительства в Витебске. 
Ежедневно через интернет совершаются тысячи ставок. Мы знаем о них всё, поэтому букмекерская контора Maxline - одна из лучших в этой сфере.
Все, что Вам необходимо - это быть онлайн. Букмекер сам покажет полный перечень событий, а простой в использовании сайт сделает понятным процесс беттинга как для опытного пользователя, так и для новичка.
Если Вы хотите стать настоящим профессионалом, делать ставки на спорт и побеждать, то БК Макслайн - лучший выбор для чемпионов. Букмекерская контора Maxline - это всегда подробная статистика всех матчей, текущие турнирные таблицы, новости спорта и аналитические данные.
Наша компания делает все для Ваших побед. Мы регулярно расширяем количество бонусов и видов онлайн ставок, увеличиваем скорость работы сайта и меняем его разделы.

Ставки BetGames

БК Макслайн это прежде всего:
Самый надежный букмекер Беларуси. 
Круглосуточная служба поддержки.
Широкий выбор спортивных событий. 
Постоянное развитие, соответствующее требованиям пользователей. 
Live ставки в режиме онлайн. Самые свежие новости спорта, аналитика и тотализатор.
 

Наша компания создала самые лучшие условия для того, чтобы сделать процесс ставок еще более захватывающим и азартным. 
Сайт букмекерской конторы Макслайн прост в использовании и интуитивно понятен даже новичкам. 
Мы работаем с большим количеством платежных систем. Выбирайте любой удобный для Вас способ пополнения и вывода средств с игрового счета. 
А для любителей наличных денег и классических тотализаторов всегда открыты пункты приема ставок.
регистрация у букмекера

LIVE ставки.

Букмекерская компания Макслайн  дает уникальную возможность заключать пари в процессе проведения матчей. В разделе Live ставок Вы можете выбрать спортивные события абсолютно всех популярных видов спорта, от футбола до Формулы 1.
Наши главные преимущества перед конкурентами - по-настоящему высокие коэффициенты (могут достичь цифры 500!) и широкая линия Live ставок. 
А еще ставки в БК начинаются с минимальных значений и доступны абсолютно каждому! 
 

Букмекерская контора Макслайн. Самый широкий выбор спортивных ставок в Беларуси.

Поиск по событиям

бонусы

Cлужба поддержки 24/7

  • +375(29) 5207777
  • +375(44) 5207777
  • support@maxline.by
  • Maxlineby
  • WhatsApp
  • Viber

Наверх

x