Live >>

Live скоро >>

Австралийский футбол
  • 28.05 06:40 Брисбен - Хоуторн
  • 28.05 07:10 Мельбурн - Порт Аделаида
  • 28.05 09:35 Сент-Килда - Фриментл
Баскетбол
  • 27.05 23:00 Порту - Бенфика СЛ
  • 28.05 01:00 Бен Гур Рафаэла (ж) - Тальерес (ж)
  • 28.05 02:00 Аутлоус - Алькс Спартан
  • 28.05 02:00 Велес Сарсфилд (ж) - Беразатегуй (ж)
  • 28.05 03:00 Вебер Байя - Пеньяроль
  • 28.05 03:00 Либертад - Олимпико
  • 28.05 03:00 Миннесота (ж) - Индиана (ж)
  • 28.05 03:00 Пеньяроль Мар дель Плата (ж) - Бен Гур Рафаэла (ж)
  • 28.05 03:00 Сан Антонио (ж) - Чикаго (ж)
  • 28.05 03:10 Агуада - Баямон
  • 28.05 03:10 Сантурсе - Капитанес де Аресибо
  • 28.05 03:30 Даллас (ж) - Атланта (ж)
  • 28.05 03:30 Райдерс - Доминикано
  • 28.05 03:30 Регатас Конс. дель Уругвай - Спортиво
  • 28.05 03:30 Росарио дель Тала - Сентраль Энтрерриано Гуалег.
  • 28.05 03:30 Торонто - Кливленд
  • 28.05 04:00 Академиа - Агилас де Тунья
  • 28.05 04:00 Пиратес Богота - Букарос Де Букараманга
  • 28.05 04:00 Сабиос де Манисалес - Цимарронес Дель Чоко
  • 28.05 04:00 Сан Мигель (ж) - Телеперфоманс (ж)
  • 28.05 04:00 Унион Флорида (ж) - Ланус (ж)
  • 28.05 05:00 Гарра Канера Наволато - Кабальерос де Кулиакан
  • 28.05 05:30 Гиантс (ж) - Салезианаш (ж)
  • 28.05 05:30 Сентро Э.Денвер Сан Сальвадо - Санта Текла Б
  • 28.05 06:00 Альконес Обрегон - Остионерос Гуаймас
  • 28.05 06:00 Райос де Эрмосильо - Пионерос Лос-Мочис
  • 28.05 07:30 Бэнкстоун Брюинс (ж) - Ньюкасл Хантерс (ж)
  • 28.05 09:00 Нортс Бирс (ж) - Хиллз Хорнетс (ж)
  • 28.05 09:30 Банкстоун - Ньюкасл
  • 28.05 10:00 Канберра (ж) - Данденонг (ж)
  • 28.05 10:00 Нельсон Джайнтс - Веллингтон Сейнтс
  • 28.05 10:00 НМЕТАУ (ж) - ОНМУ-Вимар Одесса (ж)
  • 28.05 10:00 Сэндрингем Сейбрс (ж) - Олбери Водонга (ж)
  • 28.05 10:00 Таранаки Маунтэйн Эйрс - Индиго Бэй Хокс
  • 28.05 10:00 Фрэнкстон (ж) - Бендиго (ж)
  • 28.05 10:45 Нунавэйдинг Спектрес (ж) - Джилонг (ж)
  • 28.05 11:00 Буллин Бумерс (ж) - Макиннон Кугарс (ж)
  • 28.05 11:00 Мэнли Уэрринга Си Иглз - Сентрал Кост Крузейдерс
  • 28.05 11:00 Мэнли Уэрринга Си Иглз - Сентрал Кост Крузейдерс
  • 28.05 11:00 Нортс Бэарс - Хиллз Хорнетс
  • 28.05 11:00 Сидней (ж) - Хорнсби Спайдерс (ж)
  • 28.05 11:00 Сурабайа - Джакарта
  • 28.05 19:30 УНИКС - Зенит С-Пб
Бейсбол
Велоспорт
Волейбол
  • 28.05 04:05 Иран - Австралия
  • 28.05 06:50 Китай - Франция
  • 28.05 09:35 Польша - Канада
Гандбол
Нетбол
  • 28.05 10:00 Мельбурн Виксенс (ж) - Аделаида Сандербердс (ж)
Регби
  • 28.05 10:35 Блюз - Крузейдерс
  • 28.05 12:30 Иллавара Драгонс - Ковбойз
  • 28.05 12:40 Брамбис - Сануолвз
Теннис
  • 28.05 01:30 Гомес А (Кол) - Хосевар Р
  • 28.05 03:00 Уиттингтон Э - Богмэн Д
  • 28.05 04:00 Абдураимова Н - Де Вром И
  • 28.05 04:00 Месташ А-С - Ушидзима Р
  • 28.05 04:30 Шига М - Секигути Ш
  • 28.05 06:00 Кинг Эван - Тирни Ф
  • 28.05 06:00 Мацуи/Уиттингтон - Катаяма/Мацудзаки
  • 28.05 06:00 Соболенко А - Альбанезе Л
  • 28.05 06:00 Фудзивара/Такахата - Аюкава/Танака Ю
  • 28.05 09:00 Пэн С-И/Ван Чуань - Гао С/Оуян
  • 28.05 10:00 Толибова С - Зелева В
Формула 1
Футбол
  • 27.05 23:30 Универсидад Кахамарка - Комерсиантес Унидос
  • 27.05 23:55 Клан Хувенил - Депортиво Текнико Унив.
  • 28.05 01:15 КРБ - Крисьюма
  • 28.05 01:55 Каролина Дискаверис - Тобако Роад
  • 28.05 01:55 Шторм ФК - Джексонвилл Армада U23
  • 28.05 02:00 Альянса Петролера - Форталеса
  • 28.05 02:00 Канзас-Сити - ДС Юнайтед
  • 28.05 02:00 Оттава Фьюри - Фт. Лаудерс
  • 28.05 02:00 Чили - Ямайка
  • 28.05 02:10 Уругвай - Тринидад-и-Тобаго
  • 28.05 02:30 Аргентина - Гондурас
  • 28.05 02:30 Гойяс - Пелотас
  • 28.05 02:30 Милтон - Лондон-Сити
  • 28.05 02:30 Парана Куритиба - Оесте
  • 28.05 02:30 ФА Евро - Лонг-Айленд
  • 28.05 03:25 Биркенхед (р) - Мелвилл Юн (р)
  • 28.05 03:30 Наутико Капибарибе - Сампайо Корреа
  • 28.05 03:55 Колорадо Спрингс - Оранж Каунти
  • 28.05 04:00 Кортулуа - Энвигадо
  • 28.05 04:00 Олимпия-2 Уорриорс (р) - Саут Хобарт (р)
  • 28.05 04:00 Химнасия Х. - Вилья Дальмине
  • 28.05 04:00 Хуан Аурич - Мелгар
  • 28.05 04:05 Тальерес Кордоба - Бока Унидос
  • 28.05 04:55 Колон С-3 - Коста дель Эсте
  • 28.05 05:00 Коста-Рика - Венесуэла
  • 28.05 05:25 Веллингтон Юн - Веллингтон Олимпик
  • 28.05 05:45 Вестерн МПЛ - Коастал Спирит
  • 28.05 05:45 Гамильтон Уондерерс - Тауранга Сити Юнайтед
  • 28.05 05:45 Данидин Текникл - Мосгил
  • 28.05 05:45 Лэмбтон U22 - Эмерджин Джетс U18
  • 28.05 05:45 Отаго Юниверсити - Грин Айленд
  • 28.05 05:55 Биркенхед - Мелвилл Юн
  • 28.05 05:55 Вестерн Спринтс (р) - Три Кингс Юн (р)
  • 28.05 05:55 Истерн Сабербс - Сентрал Юн Окленд
  • 28.05 05:55 Онехунга - Форест Хилл Милфорд
  • 28.05 06:00 Грин Галли U20 - Мельбурн Найтс U20
  • 28.05 06:00 Норткот С U20 - Мельбурн Виктори U20
  • 28.05 06:00 Олимпия Уорриорс (р) - Кингборо Лайонс (р)
  • 28.05 06:00 Эйвондейл U20 - Пэскоу Вейл U20
  • 28.05 06:15 Валентайн Финикс U22 - Хэмилтон Олимпик U22
  • 28.05 07:00 Нортерн Рейнджерс - Саут-Хобарт
  • 28.05 07:30 Лэмбтон - Ньюкасл Джетс U21
  • 28.05 08:00 Аделаида Кометс - Аделаида Блю-Иглз
  • 28.05 08:00 Алтуна Ист Финикс - Вестгейт
  • 28.05 08:00 Армадейл U20 - Стирлинг Лайонс U20
  • 28.05 08:00 Валентайн Финикс - Хэмилтон Олимпик
  • 28.05 08:00 Вестерн Страйкерс - Метростарз
  • 28.05 08:00 Грин Галли - Мельбурн Найтс
  • 28.05 08:00 Данденонг С - Маррей Юн
  • 28.05 08:00 Инглвуд Юн U20 - Перт U20
  • 28.05 08:00 Истерн Лайонс - Брансвик С
  • 28.05 08:00 Кейлор Парк - Алтуна Мэджик
  • 28.05 08:00 Кройдон Кингз - Кэмпбеллтаун С
  • 28.05 08:00 Мореленд С - Саншайн Джордж
  • 28.05 08:00 Мэлверн Сити - Мэннингем Юн Блуз
  • 28.05 08:00 Норткот С - Мельбурн Виктори U21
  • 28.05 08:00 Нунавэйдинг С - Данденонг Тандер
  • 28.05 08:00 Олимпия Уорриорс - Кингборо Лайонс
  • 28.05 08:00 СВК Тандер U20 - Редландс Юн U20
  • 28.05 08:00 Сорренто U20 - Субиако U20
  • 28.05 08:00 Эйвондейл - Пэскоу Вейл
  • 28.05 08:15 Бокс Хилл - Кингстон С
  • 28.05 08:25 Вестерн Спрингс - Три Кингс Юн
  • 28.05 08:30 Аделаида Виктори - Порт Аделаида Пайретс
  • 28.05 09:00 Мореленд Зебрас - Балларет Ред Девилз
  • 28.05 09:00 Чеджу Юн - Ульсан Хендай
  • 28.05 09:15 Рочдейл Роверс (р) - Капалаба (р)
  • 28.05 09:30 Лонстон С - Девонпорт Страйкерс
  • 28.05 09:30 Фар Норт Квинсленд - Олимпик
  • 28.05 09:45 Истерн Сабурбс (р) - Митчелтон (р)
  • 28.05 09:45 Норт Пайн (р) - Пенинсула Пауэр (р)
  • 28.05 09:55 ПСИМ - ППСМ Шакти Магеланг
  • 28.05 09:55 Саутерн Дистрикт - Китчи
  • 28.05 10:00 Армадейл - Стирлинг Лайонс
  • 28.05 10:00 Барлей Хедз Голд - Мурвилламбах
  • 28.05 10:00 Бейсуотер С - Флорит Афина
  • 28.05 10:00 Боннириг Уайт-Иглс U20 - Рокдейл С Санс U20
  • 28.05 10:00 Вулвз - Таринга Роверс
  • 28.05 10:00 Кокберн С - ЭКУ Джундалап
  • 28.05 10:00 Сорренто - Субиако
  • 28.05 10:00 Хакоах Сидней С U20 - Вуллонгонг Вулвз U20
  • 28.05 10:30 Белконнен Юн - Сентр оф Экселленс
  • 28.05 10:30 Норт Стар - Саутсайд Иглз
  • 28.05 10:30 Циндао Хайнью - Циндао Чжуннэн
  • 28.05 10:30 Яньбянь - Ляонин Хувин
  • 28.05 10:55 Интер Запрешич U19 - Хрватски Драговоляц U19
  • 28.05 10:55 Персекап Пасуруан - Персеванги Баниуванги
  • 28.05 10:55 Сесвете U19 - Риека U19
  • 28.05 11:00 Байя-Маре - Чиндия Тарговиште
  • 28.05 11:00 Берцени - Буковина Пойората
  • 28.05 11:00 Брашов - УТА Арад
  • 28.05 11:00 Брисбен Страйкерс - Брисбен Роар мл
  • 28.05 11:00 Валчя - Униря Терлингени
  • 28.05 11:00 Вац Варош U19 - Ференцварош U19
  • 28.05 11:00 Глория Бузэу - Балотести
  • 28.05 11:00 Миовени - Газ Метан Медиас
  • 28.05 11:00 Пушкаш Академия U19 - Гонвед Будапешт U19
  • 28.05 11:00 Соими Панкота - Металул Решица
  • 28.05 11:00 Университатя Клуж - Олимпия Сату Маре
  • 28.05 11:00 Фарул Констанца - Браила
  • 28.05 11:15 Гвезда Хеб - Ходов
  • 28.05 11:15 Ловошице - Литомержице
  • 28.05 11:15 Моторлет Прага - Карловы Вары
  • 28.05 11:15 Холланд Парк Хоукс - Лайонс
  • 28.05 11:25 Персита Тангеранг - Персикад Депок
  • 28.05 11:30 Рочдейл Роверс - Капалаба
  • 28.05 11:30 Сатерленд Шаркс - Мэнли Юн
  • 28.05 11:55 Гоулберн Вэлли Санс - Спрингвейл Уайт Иглз
  • 28.05 11:55 ГрИФК U19 - НИС U19
  • 28.05 11:55 Дунайска Стреда U19 - Жилина U19
  • 28.05 11:55 Кошице U19 - Дукла Банска-Быстрица U19
  • 28.05 11:55 Лук Эсан - Ройял Тай Флит
  • 28.05 11:55 Млада Болеслав U19 - Слован Либерец U19
  • 28.05 11:55 Норт Пайн - Пенинсула Пауэр
  • 28.05 11:55 Персиба Бантул - Персинга Нгави
  • 28.05 11:55 ПСИР Рембанг - ПСИС Семаранг
  • 28.05 11:55 Сенец U19 - Подбрезова U19
  • 28.05 11:55 Слован Братислава U19 - Земплин Михаловце U19
  • 28.05 11:55 Словацко U19 - Опава U19
  • 28.05 11:55 Спартак Трнава U19 - Сеница U19
  • 28.05 11:55 Теплице U19 - Пршибрам U19
  • 28.05 11:55 Тренчин U19 - Нитра U19
  • 28.05 11:55 Уния Тарнов - Бескид Андрыхов
  • 28.05 12:00 Боннириг Уайт-Иглс - Рокдейл С Санс
  • 28.05 12:00 Нортерн Фьюри - СВК Тандер
  • 28.05 12:00 Персипура Джаяпура - Персеру Серуй
  • 28.05 12:00 Семен Паданг - Персела Ламонган
  • 28.05 21:45 Реал М - Атлетико М
  • 29.05 21:45 Италия - Шотландия
  • 01.06 19:00 Россия - Чехия
  • 05.06 19:00 Россия - Сербия
  • 10.06 22:00 Исландия
  • 21.06 22:00 Хорватия - Испания
Футзал
  • 28.05 02:15 Сан-Жозе - Алафи/Жаклани Лажеадо
  • 28.05 03:00 Пионерос Университарио - Сурко
  • 28.05 04:30 Панта Валон - Альфонсо Угарте
Хоккей

Букмекерская контора Макслайн - ставки на спорт.

Макслайн – знаменитая букмекерская компания, выступающая на игорном рынке уже долгое время. БК занимает лидирующее положение среди онлайн букмекеров в Беларуси.

Компания Макслайн имеет множество пунктов приема ставок по всей территории РБ:

Могилеве     Бресте     Гродно     Гомеле

Уже совсем скоро мы откроем свои представительства в Минске и Витебске.

Букмекерская контора Беларусь MaxLine

Однако, общеизвестно, что самое большое количество ставок на спорт делается посредством интернета. В данной сфере Maxline является одной из самых лучших букмекерских контор в Беларуси.

В онлайн режиме букмекер открывает игрокам путь в захватывающий мир, наполненный множеством спортивных событий. Сайт бк Макслайн, нивелирует границу между новичком и профессионалом, потому что процесс беттинга происходит за считанные секунды.

Если Вы желаете делать ставки на спорт легко и при этом побеждать, то букмекерская контора Макслайн правильный выбор.

Букмекерская контора предлагает весьма подробную статистику всех матчей, текущие турнирные таблицы, новости спорта и аналитические данные. Мы делаем все, чтобы вы могли побеждать.

Букмекерская компания Макслайн ни секунды не стоит на месте, а непрерывно совершенствуется, добавляя новые бонусы и виды онлайн ставок. Последние годы нашей работы принесли множество приятных изменений: мы ускорили работу нашего сайта, а разделы «Результаты» и «Статистика» претерпели значительные изменения.

Ставки BetGames

БК Макслайн это прежде всего:

  1. Самый надежный букмекер Беларуси.
  2. Широкая линия
  3. Самая прогрессивная букмекерская контора в РБ
  4. Непрерывное совершенствование и развитие
  5. Вежливая служба поддержки, работающая 24/7
  6. Ставки Live в онлайн режиме
  7. Свежие новости, аналитика и тотализатор

Это далеко не полный перечень преимуществ нашей компании.

Нами созданы весьма комфортные условия для приятной игры. Навигация по сайту букмекерской конторы Макслайн интуитивно понятна и проста. Все необходимые разделы расположены уже на главной странице. Мы работаем с множеством платёжных систем – Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ пополнения и вывода средств с игрового счета. Если же Вы приверженец традиционных видов расчета, для Вас всегда открыты наши пункты приема ставок, где вы можете произвести все необходимые финансовые операции.

LIVE ставки в букмекере Макслайн.

Букмекерская контора Maxline дает клиентам возможность заключать пари по ходу проведения матчей. Раздел Live ставок предлагает спортивные события абсолютно всех популярных видов спорта, например, футбол или хоккей.

Букмекерская контора Макслайн имеет значительные преимущества перед конкурентами. Главные из них – по-настоящему высокие коэффициенты и широкий линия ставок Live. На практике, коэффициенты экспресс ставок в конторе могут достичь цифры 500! Примечательно, что для этого Вам не потребуются значительные денежные средства, ведь минимальная сумма ставки по карману каждому!

Букмекерская контора Макслайн. Самый широкий выбор спортивных ставок в Беларуси.

Поиск по событиям

Cлужба поддержки

  • Горячая линия
  • Время работы: Круглосуточно
  • +375(29) 5207777
  • +375(44) 5207777
  • support@maxline.by

Новости сайта

  • 20.05.16

    Уважаемые участники пари!

    Готовится к открытию в июне ППС в Гомеле по адресу: г. Гомель, ул. Красноармейская, д. 7

  • 20.05.16

    Уважаемые участники пари!

    В связи с переездом ППС в Гомеле кратковременно приостанавливает свою работу. Приносим извинения за неудобства.

  • 10.05.16

    Уважаемые участники пари!

    Готовится к открытию в июне ППС в Минске по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 5, пом. 66, пав. 192.

  • 09.05.16

    Уважаемые участники пари!

    Готовится к открытию в июне ППС в Полоцке по адресу: г. Полоцк, ул. Ефросиньи Полоцкой, д. 1.

  • 19.04.16

    Уважаемые участники пари!

    C 19.04.16 ППС в г. Брест работает до 21:30.

  • 09.02.16

    Уважаемые участники пари!

    Мы ввели новую акцию "Супер-замена", с условиями можно ознакомиться в разделе бонусы.

  • 09.02.16

    Уважаемые участники пари!

    Доступны новые способы пополнения игрового счёта YandexMoney и банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro, через систему Unipay.

  • 02.02.16

    ППС в Гродно

    Адрес: пр. Клецкова, д.21б-2, часть №2 помещение №23

    Время работы: 11.00 - 22.00; перерыв: 14.30-15.00, 18.30 - 19.00. Без выходных.

  • 02.02.16

    ППС в Бресте

    Адрес: ул. Дзержинского, д. 50, к. 15

    Время работы: 11.00 - 21.00; перерыв: 15.00-15.30. Без выходных.

  • 29.01.16

    C 29.01.2016 выплаты через платежную систему "Стриж" осуществляться не будут.

Наверх

x